TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.30.3/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: CONSTRUÇÃO DO MURO DA E.E.F. PIO RODRIGUES NA SEDE DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 30/10/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO Nº . 196 CENTRO TRAIRI-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA DE TRAIRI → Data: 22/10/2012
Órgãos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 10.30.3/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ LUCIANO MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: HELIO MOURA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TALOR M. BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: ADRIANA B. BASTOS SARAIVA
Registro de Preço: Sim
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma