TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.25.3/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ILUMINAÇÃO ÚBLICA DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/10/2012 Data de Abertura: 25/10/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO N º - 196 CENTRO TRAIRI - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA DE TRAIRI → Data: 18/10/2012
Órgãos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 10.25.3/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ LUCIANO MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: HELIO MOURA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR M. BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: ADRIANA B. BASTOS SARAIVA
Registro de Preço: Sim