AMONTADA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.22.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE TECIDOS DESTINADOS PARA VELAS DAS CANOAS QUE IRÃO PARTICIPAR DA XVI REGATA DE CANOAS DE ICARAÍ DE AMONTADA, CONFOME ESPECIFICAÇÕES NOS ANEXOS DO EDITAL.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: PRAÇA CEL ANTONIO BELO 651 - AMONTADA - CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 23/10/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01- AQUISIÇÃO DE TECIDOS DESTINADOS PARA VELAS DAS CANOAS QUE IRÃO PARTICIPAR DA XVI REGATA DE CANOAS DE ICARAÍ DE AMONTADA, CONFOME ESPECIFICAÇÕES NOS ANEXOS DO EDITAL.LOTE

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.22.1

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: José Wilkson Silveira Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ziberonio Lucas Alves

Responsável pela Informação: Antonio Janniely Alves Castro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Pinto Quezado Neto

Responsável pela Adjudicação: José Wilkson Silveira Filho

Responsável pela Homologação: José Wilkson Silveira Filho

Regime: Empreitada por preço global