FORTALEZA | Câmara Municipal
Licitação: CV nº 09/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E MONTAGEM DE BANCADAS EM MÁRMORE TRAVERTINO NO PLENÁRIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE FORTALEZA, CONFORME DISCRIMINADO NO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 06/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Thompson Bulcão, nº 830, bairro Patriolino Ribeiro, Fortaleza - CE, na sala da CPL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Comunicações Oficiais (Aviso de Licitação Deserta) → Data: 07/11/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Aviso de Edital → Data: 26/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Comunicações Oficiais (Aviso de Edital) → Data: 26/10/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Aviso de Licitação Deserta → Data: 07/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE FORTALEZA
Nº do Processo Administrativo: 31/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/1993
Ordenador da Despesa: José Acrísio de Sena
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Acrísio de Sena
Responsável pela Informação: François Pierre de Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Denise de Sousa Falcão
Responsável pela Adjudicação: José Acrísio de Sena
Responsável pela Homologação: José Acrísio de Sena