IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 008-2012-SEDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de um veículo tipo microônibus para transportar estudantes de Iracema à cidade de Pau dos Ferros - RN
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/03/2012 Data de Abertura: 12/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 05/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Maria Almeida Mendes
- CPF/CNPJ:
- ***.906.253-**
- Objeto/Lote:
- Locação de um veículo tipo microônibus para transportar estudantes de Iracema à cidade de Pau dos Ferros - RN
- Valor:
- R$ 33,00
Nº do Processo Administrativo: 008-2012-SEDUC
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Maria Simone Campelo Pontes
Responsável pela Homologação: Maria Simone Campelo Pontes