MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012101501CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo para Unidades Escolares da Rede Municipal de Ensino, através do Programa Dinheiro Direito na Escola – PDDE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: O Edital completo encontra-se a disposição dos interessados a Rua Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape-Ce.
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 07/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 26/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CC2012101501CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Responsável pela Homologação: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA