ITAPIUNA | Câmara Municipal
Licitação: 2012.10.25.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO ONDE FUNCIONA A SEDE DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL LOCALIZADO A RUA SÃO FRANCISCO 50 ALTOS CENTRO ITAPIUNA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A ÍNTEGRA DA CARTA CONVITE E SEUS ANEXOS PODERÃO SER OBTIDOS NA SEDE CA CÂMARA MUNICIPAL DE ITAPIÚNA JUNTO A CPL NO ENDEREÇO SUPRACITADO
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 06/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA SÃO FRANCISCO 50 ALTOS CENTRO ITAPIUNA CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DA RECEPÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL → Data: 26/10/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- R T ASSESSORIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.399.561/0001-21
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO ONDE FUNCIONA A SEDE DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL LOCALIZADO A RUA SÃO FRANCISCO 50 ALTOS CENTRO ITAPIÚNA CE
- Valor:
- R$ 99.990,64
-
- Nome:
- DAMARK ENGENHARIA E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.248.465/0001-08
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO ONDE FUNCIONA A SEDE DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL LOCALIZADO A RUA SÃO FRANCISCO 50 ALTOS CENTRO ITAPIÚNA CE
- Valor:
- R$ 100.578,80
-
- Nome:
- JOÃO TORRES FILHO
- CPF/CNPJ:
- 10.661.119/0001-69
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO ONDE FUNCIONA A SEDE DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL LOCALIZADO A RUA SÃO FRANCISCO 50 ALTOS CENTRO ITAPIÚNA CE
- Valor:
- R$ 100.039,28
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.25.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 ALTERADA E CONSOLIDADA
Ordenador da Despesa: MAURICIO BERNARDINO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDNARDO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EDNARDO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO RÉGIS FREITAS MATOS
Responsável pela Adjudicação: MAURICIO BERNARDINO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MAURICIO BERNARDINO DE SOUSA
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção