JARDIM | Câmara Municipal
Licitação: 006.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: A Contratação de empresa para reforma da Sede do Poder Legislativo do Município de Jardim, conforme planilhas orçamentárias
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Padre Miguel Coelho, 65, Centro, Jardim – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: através de afixação no quadro de avisos e publicações, desta Câmara Municipal → Data: 31/10/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE JARDIM
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA ALIANÇA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.457.099/0001-34
- Objeto/Lote:
- a Contratação de empresa para reforma da Sede do Poder Legislativo do Município de Jardim, conforme planilhas orçamentárias, parte integrante deste processo.
-
- Nome:
- LARGEM CONSTRUÇÕES LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.366.989/0001-26
- Objeto/Lote:
- a Contratação de empresa para reforma da Sede do Poder Legislativo do Município de Jardim, conforme planilhas orçamentárias, parte integrante deste processo.
-
- Nome:
- TRES R ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.874.951/0001-06
- Objeto/Lote:
- a Contratação de empresa para reforma da Sede do Poder Legislativo do Município de Jardim, conforme planilhas orçamentárias, parte integrante deste processo.
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.22.1
Fundamentação Legal: Lei Nº. 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: JOAO CLAUDIO BRITO COUTINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE NILTON DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: JOSE NILTON DE FIGUEIREDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JORGE DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: JOAO CLAUDIO BRITO COUTINHO
Responsável pela Homologação: JOAO CLAUDIO BRITO COUTINHO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma