FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.26.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONFECÇÃO DE APOSTILAS 3º BIMESTRE DE MATEMÁTICA,PORTUGUÊS E CADERNOS DE ATIVIDADES AO PROGRAMA PAIC DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 26/10/2012
Órgãos
- F.M.E.
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.26.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA