ALTO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.22.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NO LOTEAMENTO CAMPO DO POUSO NO MUNICÍPIO DE ALTO SANTO - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 27/11/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Cel. Simplício Bezerra, 198, Alto Santo
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U. → Data: 26/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 26/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste - Classificados do Diário → Data: 26/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.22.02
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Alberto Magno Ribeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lidia Maia dos Santos
Responsável pela Informação: Lidia Maia dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josue
Responsável pela Adjudicação: Alberto Magno Ribeiro
Responsável pela Homologação: Alberto Magno Ribeiro
Tipo de Obra: Pavimentação