FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.26.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EXECUÇÃO DE UMA CELULA PARA DEPÓSITO DE RESIDUOS E EXECUÇÃO DE BARRAGEM COM OBRA D'ARTE CORRENTE DO DISTRITO DE SALGADO DESTE MUNICIPIO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 26/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO OBRAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- RVP CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.876.676/0001-92
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DE UAM CELULA PARA DEPÓSITO DE RESÍDUOS E EXECUÇÃO DE BARRAGEM COM OBRA D'ARTE CORRENTE DO DISTRITO DE SALGADO DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 81.013,66
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.26.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONC ELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção