ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 12/10/04/CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestar serviços referentes a organização, produção e execução da cavalgada da Independência, junto a Secretaria de Desenvolvimento Agrário .

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/08/2012 Data de Abertura: 04/09/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Aviso da Prefeitura → Data: 24/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO

Licitantes

  • Nome:
    M A B Costa ME.
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    Confecção de 1000 bandeiras do municipio no tamanho 30x15cm em tecido
    Valor:
    R$ 2.600,00
  • Nome:
    M A B Costa ME.
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    Confecção de 500 bonés
    Valor:
    R$ 3.000,00
  • Nome:
    M A B Costa ME.
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    Confecção de 500 camisas
    Valor:
    R$ 4.750,00
  • Nome:
    M A B Costa ME.
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    Fornecimento de alimentação (refeição) para 500 pessoas
    Valor:
    R$ 3.750,00
  • Nome:
    M A B Costa ME.
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    Premiações de selas, arreios e troféus
    Valor:
    R$ 11.500,00
  • Nome:
    M A B Costa ME.
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    Serviços de transporte de animais
    Valor:
    R$ 1.250,00
  • Nome:
    M A B Costa ME.
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    Serviços de locução e narração da cavalgada
    Valor:
    R$ 3.500,00
  • Nome:
    I. T. DE CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.554.891/0001-32
    Objeto/Lote:
    Confecção de 1000 bandeiras do municipio no tamanho 30x15cm em tecido
    Valor:
    R$ 2.700,00
  • Nome:
    I. T. DE CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.554.891/0001-32
    Objeto/Lote:
    Confecção de 500 bonés
    Valor:
    R$ 3.200,00
  • Nome:
    I. T. DE CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.554.891/0001-32
    Objeto/Lote:
    Confecção de 500 camisas
    Valor:
    R$ 4.900,00
  • Nome:
    I. T. DE CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.554.891/0001-32
    Objeto/Lote:
    Fornecimento de alimentação (refeição) para 500 pessoas
    Valor:
    R$ 3.900,00
  • Nome:
    I. T. DE CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.554.891/0001-32
    Objeto/Lote:
    Premiações de selas, arreios e troféus
    Valor:
    R$ 11.900,00
  • Nome:
    I. T. DE CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.554.891/0001-32
    Objeto/Lote:
    Serviços de locução e narração da cavalgada
    Valor:
    R$ 3.550,00
  • Nome:
    I. T. DE CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.554.891/0001-32
    Objeto/Lote:
    Serviços de transporte de animais
    Valor:
    R$ 1.300,00

Nº do Processo Administrativo: 12/10/04/CC

Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.

Ordenador da Despesa: Davi Chaves Farias

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza

Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins

Responsável pela Adjudicação: Davi Chaves Farias

Responsável pela Homologação: Davi Chaves Farias

Regime: Empreitada por preço unitário