SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01250912-SDV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços especializados visando à captação de recursos federais e estaduais junto as Secretarias do Município de Senador Pompeu, conforme termo de referência (Anexo I).
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A razão pela qual está sendo informado com atrazo pois o municipio passava por mudança administrativas e o acesso ao sistema ficou inacessivel, uma vez que as informações como a senha de acesso não foi repassado para a atual comissão e gestores. Toda as informações sobre o ocorrido bem como a solicitação da nova senha esta informado no TCM. O presente processo será homologado pelo Secretário Framcisco Gélio Varanda Coelho, inscrito no CPF: 073.130.983-91,Sec. de Administração, Rosângela de Souza de Oliveira, increita no CPF: 325.406.803-38 Sec. de Educação e Gelane V. da Silva, Sec de Saúde.
Data da Publicação do Aviso: 25/09/2012 Data de Abertura: 08/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, A. Francisco França Cambraia, s/n, Centro, Senador Pompeu
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: página 225 → Data: 25/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo pág. 12 → Data: 25/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINSTRACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- Dinamica - Projetos e Assessoria LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.449.144/0001-43
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados visando à captação de recursos federais e estaduais no âmbito da Secretaria de Administração, representando as demais unidades de gestão.03.MÊS.
- Valor:
- R$ 12.780,00
-
- Nome:
- Dinamica - Projetos e Assessoria LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.449.144/0001-43
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados visando à captação de recursos federais e estaduais no âmbito Secretaria de Saúde.03.MÊS.
- Valor:
- R$ 20.955,00
-
- Nome:
- Dinamica - Projetos e Assessoria LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.449.144/0001-43
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados visando à captação de recursos federais e estaduais no âmbito da Secretaria de Educação.03.MÊS.
- Valor:
- R$ 20.860,00
Nº do Processo Administrativo: 01250912-SDV
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520
Ordenador da Despesa: Francisco Jélio Varanda Coelho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Jélio Varanda Coelho
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Francisco Jélio Varanda Coelho