CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.25.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviços de Engenharia para Construção de Pavimentação em Pedra Tosca com rejuntamento no bairro de Tucuns na sede do Município de Cruz, através de convênio firmado entre o Governo do Estado/PMC, conforme orçamento em anexo.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 26/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 26/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E URBANISM
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.25.1
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Ueliton Silva Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ueliton Silva Araújo
Responsável pela Informação: Andrea Carla Brandão Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSINÊS MARQUES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: Ueliton Silva Araújo
Responsável pela Homologação: Ueliton Silva Araújo
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção