CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: 004/2012-SMIU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REVISÃO, MANUTENÇÃO E TROCA DE EQUIPAMENTOS NA REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DA CIDADE, NO MUNICÍPIO DE CATARINA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA JOSÉ RODRIGUES PEREIRA NETO, 280, CENTRO - CATARINA - CEARÁ.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 31/10/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- CARDOSO CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.930.865/0001-61
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REVISÃO, MANUTENÇÃO E TROCA DE EQUIPAMENTOS NA REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DA CIDADE, NO MUNICÍPIO DE CATARINA - CE.
- Valor:
- R$ 78.044,60
-
- Nome:
- TOTAL CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.062.500/0001-62
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REVISÃO, MANUTENÇÃO E TROCA DE EQUIPAMENTOS NA REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DA CIDADE, NO MUNICÍPIO DE CATARINA - CE.
- Valor:
- R$ 78.570,25
-
- Nome:
- AC CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.685.502/0001-10
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REVISÃO, MANUTENÇÃO E TROCA DE EQUIPAMENTOS NA REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DA CIDADE, NO MUNICÍPIO DE CATARINA - CE.
- Valor:
- R$ 79.051,59
Nº do Processo Administrativo: 004/2012-SMIU
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ MAUTO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ MAUTO RODRIGUES
Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIGUES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENO FEITOSA GONDIM
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MAUTO RODRIGUES
Responsável pela Homologação: JOSÉ MAUTO RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço global