PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: STCC011101/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo e permanente destinadas as atividades do Índice de Gestão Descentralizada - IGD SUAS, do Município de Pedra Branca
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 08/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 01/11/2012
Órgãos
- F.M.A.S
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE I- CONFORME EM ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 3.964,20
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 16.391,25
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I- CONFORME EM ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 3.979,00
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I- CONFORME EM ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.019,40
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 16.865,00
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 17.393,75
Nº do Processo Administrativo: STCC011101/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANA MARIA MENDES BASTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA MENDES BASTOS
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS D ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA MENDES BASTOS
Responsável pela Homologação: ANA MARIA MENDES BASTOS