QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 15-2910.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE EXCURSÕES COM ALUNOS DO PROJOVEM ADOLESCENTE DE QUIXERAMOBIM
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 30/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MIDIA 4 PRODUÇÃO PRODUTORA DE EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Ornamentação do espaço com balões; Vigilante para evento( 4 vigilantes x 1 dia; Locação de som e iluminação; Filmagem para o evento (2 horas de duração) 5 - Atração musical local (DJ)
- Valor:
- R$ 5.140,00
-
- Nome:
- ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.505.628/0001-62
- Objeto/Lote:
- Ingresso parque aquático c/ lanche; Refeição Almoço; Lanche da tarde (Suco + sanduiche;Água mineral 500ml (3 por aluno; Translado ida e volta (ônibus.
- Valor:
- R$ 57.367,68
-
- Nome:
- I.T DE CAMPOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.554.891/0001-32
- Objeto/Lote:
- Ornamentação do espaço com balões; Vigilante para evento( 4 vigilantes x 1 dia; Locação de som e iluminação; Filmagem para o evento (2 horas de duração) 5 - Atração musical local (DJ)
- Valor:
- R$ 5.860,00
-
- Nome:
- ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.505.628/0001-62
- Objeto/Lote:
- Ornamentação do espaço com balões; Vigilante para evento( 4 vigilantes x 1 dia; Locação de som e iluminação; Filmagem para o evento (2 horas de duração) 5 - Atração musical local (DJ)
- Valor:
- R$ 5.651,00
-
- Nome:
- MIDIA 4 PRODUÇÃO PRODUTORA DE EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Ingresso parque aquático c/ lanche; Refeição Almoço; Lanche da tarde (Suco + sanduiche;Água mineral 500ml (3 por aluno; Translado ida e volta (ônibus.
- Valor:
- R$ 69.540,80
-
- Nome:
- I.T DE CAMPOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.554.891/0001-32
- Objeto/Lote:
- Ingresso parque aquático c/ lanche; Refeição Almoço; Lanche da tarde (Suco + sanduiche;Água mineral 500ml (3 por aluno; Translado ida e volta (ônibus.
- Valor:
- R$ 73.793,28
Nº do Processo Administrativo: 15-2910.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Magnólia Pinheiro Holanda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Homologação: Magnólia Pinheiro Holanda