INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0911.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PERFURAÇÃO DE POÇO PROFUNDO COM PERFURAÇÃO A PERCUSSÃO E REVESTIMENTO COM TUBO DE PVC GEOMECANICO NERVURADO REFORÇADO COM DIAMETRO DE 150MM.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA → Data: 31/10/2012
Órgãos
- SEC.DE AGRICULTURA E PECUARIA - SEAGRI
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0911.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Responsável pela Homologação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Tipo de Obra: Outras Obras