SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01251012PPFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de bens de consumo (gêneros alimentícios, material de limpeza e produto de higienização) destinados a Secretaria de Saúde do Município de Senador Pompeu
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A razão pelo pela qual está sendo informado com atraso, é que o município passava por mudança de gestor e o acesso ao sistema ficou inviavel uma vez que não houve repasse de informações para a Administração atual. todo o procedimento assim como a solicitaçãoda nova senha encontra-se no TCM.
Data da Publicação do Aviso: 25/10/2012 Data de Abertura: 08/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municípal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia S/N Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Pág. 222 → Data: 25/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO pag. 20 → Data: 25/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 01 Gêneros Alimentícios
- Valor:
- R$ 2.942,70
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 02 Gêneros Alimentícios
- Valor:
- R$ 873,00
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 03 Gêneros Alimentícios
- Valor:
- R$ 1.290,52
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 04 Gêneros Alimentícios
- Valor:
- R$ 860,00
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 05 Gêneros Alimentícios
- Valor:
- R$ 418,68
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 06 Material de limpeza
- Valor:
- R$ 2.658,94
Nº do Processo Administrativo: 01251012PPFMS
Fundamentação Legal: Lei 10.520 de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Gelane Vitóriano da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Gelane Vitóriano da Silva
Responsável pela Informação: AdrianaTrícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Gelane Vitóriano da Silva