SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 01051112-CCSOU/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DO CENTRO COMERCIAL DA PRAÇA DA JUVENTUDE, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA NO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Avenida Francisco França Cambraia, s/n, Centro, Senador Pompeu/Ce. Prefeitura Municipal de Senador Pompeu


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso da unidade gestora → Data: 05/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO

Licitantes

  • Nome:
    AL CONSTRUÇÕES E PROJETOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DO CENTRO COMERCIAL DA PRAÇA DA JUVENTUDE, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA NO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU
    Valor:
    R$ 31.419,07

Nº do Processo Administrativo: 01051112-CCSOU

Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93, art. 22

Ordenador da Despesa: José Parente de Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Parente de Lima

Responsável pela Informação: Adriana Tricia Costa Matias

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCINILDO ALVES DO NASCIMENTO

Responsável pela Adjudicação: Adriana Tricia Costa Matias

Responsável pela Homologação: José Parente de Lima

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma