ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.07.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SHOW ARTISTICO MUSICAL E SERVIÇOS DE INFRA-ESTRUTURA, SOM E ILUMINAÇÃO, PARA REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO DIA DO MUNICIPIO DE ARATUBA A REALIZAR-SE NO DIA 30 DE MARÇO/2012 NA PRAÇA ADOLFO LIMA NO MUNICIPIO DE ARATUBA, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/03/2012 Data de Abertura: 15/03/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sede da Comissão de Licitação - Rua Júlio Pereira, 304 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 09 - 10 BANHEIROS QUIMICOS
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 08 - 50 HOMENS PARA SEGURANÇA TÉCNICA.
- Valor:
- R$ 3,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 07 - GRUPO GERADOR DE 180 KWA, ATERRADO PARA FUNCIONAMENTO DURANTE NO MÍNIMO 10 (DEZ) HORAS DE EVENTO.
- Valor:
- R$ 1,80
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 06 - ILUMINAÇÃO MAIS GRIDE – 18 LUZ PAR, 02 MAQUNAS DE FUMAÇA, 001 PAINEL DE LED, 08 MOVING HEARD SPORT, 04 STROBO.
- Valor:
- R$ 4,00
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 05 - SONORIZAÇÃO COMPOSTA POR 02 (DUAS) MESA DE SOM DE 40 (QUARENTA) CANAIS, EQUALIZADOR DE 31 BANDAS, PROCESSADOR DE EFEITOS DE 24 BITES, CROSSOVER ESTÉREO, AMPLIFICADORES, MONITORES, SISTEMA DE PA C/ 04 VIAS ATIVAS, CAIXA AMPLIFICADAS, TAPE-DECK DUPLO, CD PLAYER, MD, MICROFONES, CABO AC C/ PROTEÇÃO EMBORRACHADA, COM NO MÍNIMO 50 METROS E BATERIA MICROFONADA, 18 MICROFONES COM FIO E 04 MICROFONES SEM FIO E COM SISTEMA DELEI.
- Valor:
- R$ 3,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 04 - LOCAÇÃO DE ESTRUTURA MODULAR DE PALCO COBERTO, MEDINDO 12M X 10M. SUSTENTADA POR TORRES DE FERRO GALVANIZADO MEDINDO 1,50M X 1,50M X 1,50M OU TORRES DE ALUMÍNIO MEDINDO 0,30 CM X 0,30 CM DE LARGURA. COM 2M DE ASSOALHO E TÁBUAS DO PISO DE NO MÍNIMO 18MM DE ESPESSURA. FIXADOS EM TORRES. CAMARIM 6M X 3M MONTADO NO NIVEL DO PALCO LIGADO POR PASSARELA QUE PERMITA UM FÁCIL ACESSO DO CAMARIM AO PALCO E NO MÍNIMO 03 (TRÊS) TRELIÇAS PARA SUSTENÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO.
- Valor:
- R$ 3,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 03 - SHOW ARTISTICO MUSICAL DE BANDA DE RENOME REGIONAL
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 02 - SHOW ARTISTICO MUSICAL DE BANDA DE RENOME ESTADUAL
- Valor:
- R$ 7,20
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- 01 - SHOW ARTISTICO MUSICAL DE BANDA DE RENOME NACIONAL – ATRAÇÃO PRINCIPAL
- Valor:
- R$ 38,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.07.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Adiléa Farias Lima
Responsável pela Informação: Raquel Ferreira de Paiva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leonardo de Bayma Rebouças
Responsável pela Adjudicação: Maria Adiléa Farias Lima
Responsável pela Homologação: Maria Adiléa Farias Lima