IRACEMA | Câmara Municipal
Licitação: PP 1.3110-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo automotor para a Câmara Municipal de Iracema, conforme Termo de Referência - Anexo i do Edital.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA GERVÁSIO HOLANDA, Nº 1254, CENTRO, IRACEMA - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 01/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 01/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE IRACEMA
Licitantes
-
- Nome:
- ICAVEL - IGUATU CAVALCANTE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.373.955/0001-04
- Objeto/Lote:
- Aquisão de 01 (um) veículo automotor para a Câmara Municipal de Iracema, conforme Termo de Referência - Anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 36.900,00
Nº do Processo Administrativo: 1.3110-2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520, DECRETO 5.450
Ordenador da Despesa: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ZILTON PACHECO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ANTONIO BEZERRA FREIRE
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Responsável pela Homologação: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Regime: Empreitada por preço global