CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/12/FMAS/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Equipamentos e Material Permanente(Mobiliários em Geral), destinados a Secretaria de Assistência Social do Município de Crateús.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala das sessões da Comissão Permanente de LIcitação, localizada na Rua Firmino Rosa, 1052, Centro, Crateús-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 31/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 1 - Armário Alfa modelo guarda objetos medindo 1,20x0,87x0,45 em MDF conforme desenho em anexo.
- Valor:
- R$ 693,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 2 - Armário modelo coméia medindo 2,50x2,50x0,50x0,40 em MDF conforme desenho em anexo.
- Valor:
- R$ 2.614,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 3 - Balcão modelo recepção medindo 0,10x1,10 x1,50x2,00 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 4.555,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 4 - Birô modelo encaixe medindo 0,45x0,70x1,20 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 588,55
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 5 - Cabine modelo operacional medindo 1,10x0,90x0,60x0,90x0,70 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 771,50
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 6 - Cabine e armário modelo suspenso medindo 1,10x1,40x2,70x0,70 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 1.815,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 7 - Mesa Reunião modelo reunião medindo 2,40x1,00x0,50 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 2.350,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 8 - Móveis modelo escritório medindo 0,74x2,00x0,70x1,80x0,40x0,47x1,43 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 4.615,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 9 - Suporte Gabinete modelo suporte medindo 0,26x0,20x0,47 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 85,00
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 1 - Armário Alfa modelo guarda objetos medindo 1,20x0,87x0,45 em MDF conforme desenho em anexo.
- Valor:
- R$ 708,50
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 2 - Armário modelo coméia medindo 2,50x2,50x0,50x0,40 em MDF conforme desenho em anexo.
- Valor:
- R$ 2.670,09
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 3 - Balcão modelo recepção medindo 0,10x1,10 x1,50x2,00 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 4.655,29
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 4 - Birô modelo encaixe medindo 0,45x0,70x1,20 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 601,09
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 6 - Cabine e armário modelo suspenso medindo 1,10x1,40x2,70x0,70 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 1.853,61
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 7 - Mesa Reunião modelo reunião medindo 2,40x1,00x0,50 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 2.399,45
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 8 - Móveis modelo escritório medindo 0,74x2,00x0,70x1,80x0,40x0,47x1,43 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 4.708,94
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 5 - Cabine modelo operacional medindo 1,10x0,90x0,60x0,90x0,70 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 787,25
-
- Nome:
- F. Mota Balacó - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.728/0001-07
- Objeto/Lote:
- 9 - Suporte Gabinete modelo suporte medindo 0,26x0,20x0,47 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 89,00
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 1 - Armário Alfa modelo guarda objetos medindo 1,20x0,87x0,45 em MDF conforme desenho em anexo.
- Valor:
- R$ 715,00
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 2 - Armário modelo coméia medindo 2,50x2,50x0,50x0,40 em MDF conforme desenho em anexo.
- Valor:
- R$ 2.725,89
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 3 - Balcão modelo recepção medindo 0,10x1,10 x1,50x2,00 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 4.642,36
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 4 - Birô modelo encaixe medindo 0,45x0,70x1,20 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 610,25
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 5 - Cabine modelo operacional medindo 1,10x0,90x0,60x0,90x0,70 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 779,58
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 6 - Cabine e armário modelo suspenso medindo 1,10x1,40x2,70x0,70 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 1.900,00
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 7 - Mesa Reunião modelo reunião medindo 2,40x1,00x0,50 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 2.451,28
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 8 - Móveis modelo escritório medindo 0,74x2,00x0,70x1,80x0,40x0,47x1,43 em MDF e vidro temperado conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 4.639,86
-
- Nome:
- José Wilson Pereira Rodrigues
- CPF/CNPJ:
- 14.913.671/0001-58
- Objeto/Lote:
- 9 - Suporte Gabinete modelo suporte medindo 0,26x0,20x0,47 em MDF conforme desenho em anexo
- Valor:
- R$ 91,90
Nº do Processo Administrativo: 12/12/FMAS/CC
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Luciene Moreira Rolim Bezerra
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Luciene Moreira Rolim Bezerra
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Maria Luciene Moreira Rolim Bezerra
Responsável pela Homologação: Maria Luciene Moreira Rolim Bezerra