CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 03/12/SGA/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material de Consumo e Processamento de Dados destinados a Secretaria de Gestão Administrativa do Município de Crateús.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala das sessões da Comissão Permanente de Licitação, Localizada na Rua Firmino Rosa, 1052, Centro, Crateús-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 31/10/2012
Órgãos
- SEC. DE GESTAO ADMINISTRATIVA - SGA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 03/12/SGA/CC
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Aurineide Pires de Araújo Aguiar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Aurineide Pires de Araújo Aguiar
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Maria Aurineide Pires de Araújo Aguiar
Responsável pela Homologação: Maria Aurineide Pires de Araújo Aguiar