MULUNGU | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.11.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA AMPLIAÇÃO DA UNIDADE DE SAUDE WALDEMAR ALCANTARA E POSTO DE SAUDE DE CATOLÉ NESTE MUNICIPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Técnica e preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/11/2012 Data de Abertura: 21/11/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura Municipal de Mulungu


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DIARIO DO NORDESTE E FLANELOGRAFO PREFEITURA → Data: 06/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

Licitantes

  • Nome:
    COSTA E SILVA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    08.329.359/0001-19
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA AMPLIAÇÃO DA UNIDADE DE SAUDE WALDEMAR ALCANTARA E POSTO DE SAUDE DE CATOLÉ NESTE MUNICIPIO
    Valor:
    R$ 278.576,35
  • Nome:
    jpl construições ltda
    CPF/CNPJ:
    02.960.998/0001-00
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA AMPLIAÇÃO DA UNIDADE DE SAUDE WALDEMAR ALCANTARA E POSTO DE SAUDE DE CATOLÉ NESTE MUNICIPIO
    Valor:
    R$ 285.114,80

Nº do Processo Administrativo: 01.11.001/2012

Fundamentação Legal: lei nº8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO ARAÚJO MARTIN

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEIDIANE DA SILVA MARTINS

Responsável pela Informação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS

Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS

Regime: Empreitada por preço global


Registro de Preço: Sim

Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção