SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 02051112-CCSOU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONCLUSÃO DE UMA CAIXA D’ÁGUA PARA O MERCADO PÚBLICO DE SENADOR POMPEU, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 15:30
Local: Avenida Francisco França Cambraia, s/n, Centro, Senador Pompeu/Ce. Prefeitura Municipal de Senador Pompeu
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- AL CONSTRUÇÕES E PROJETOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONCLUSÃO DE UMA CAIXA D’ÁGUA PARA O MERCADO PÚBLICO DE SENADOR POMPEU.
- Valor:
- R$ 17.207,45
-
- Nome:
- R.G.M. CONSTRUÇÕES E PROJETOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONCLUSÃO DE UMA CAIXA D’ÁGUA PARA O MERCADO PÚBLICO DE SENADOR POMPEU.
- Valor:
- R$ 18.132,70
-
- Nome:
- CONSTRUTORA COMAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONCLUSÃO DE UMA CAIXA D’ÁGUA PARA O MERCADO PÚBLICO DE SENADOR POMPEU.
- Valor:
- R$ 18.043,51
Nº do Processo Administrativo: 02051112-CCSOU
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93. art.22
Ordenador da Despesa: José Parente de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Parente de Lima
Responsável pela Informação: Adriana Tricia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCINILDO ALVES DO NASCIMENTO
Responsável pela Adjudicação: Adriana Tricia Costa Matias
Responsável pela Homologação: José Parente de Lima
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras