IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0111.01/2012-ED/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, LIMPEZA E JOGOS PEDAGOGICOS, DESTINADOS AS ESCOLAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE IBARETAMA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DE LICITAÇÃO, RUA PADRE JOÃO SCOPEL Nº79, CENTRO IBARETAMA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- RICILERI DE ALMEIDA OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.529.644/0001-86
- Objeto/Lote:
- Lote I - Material de Expediente
- Valor:
- R$ 8.955,28
-
- Nome:
- JMR BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 05.058.480/0001-65
- Objeto/Lote:
- Lote II - Material de Limpeza
- Valor:
- R$ 9.632,04
-
- Nome:
- JMR BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 05.058.480/0001-65
- Objeto/Lote:
- Lote III - Jogos Pedagógicos
- Valor:
- R$ 9.459,60
-
- Nome:
- RICILERI DE ALMEIDA OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.529.644/0001-86
- Objeto/Lote:
- Lote II - Material de Limpeza
- Valor:
- R$ 9.827,64
-
- Nome:
- RICILERI DE ALMEIDA OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.529.644/0001-86
- Objeto/Lote:
- Lote III - Jogos Pedagógicos
- Valor:
- R$ 9.649,80
-
- Nome:
- JMR BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 05.058.480/0001-65
- Objeto/Lote:
- Lote I - Material de Expediente
- Valor:
- R$ 9.494,38
-
- Nome:
- MARIA LIDUINA ARAUJO PEDROSA DE MENEZES ME
- CPF/CNPJ:
- 12.850.494/0001-82
- Objeto/Lote:
- Lote I - Material de Expediente
- Valor:
- R$ 9.763,20
-
- Nome:
- MARIA LIDUINA ARAUJO PEDROSA DE MENEZES ME
- CPF/CNPJ:
- 12.850.494/0001-82
- Objeto/Lote:
- Lote II - Material de Limpeza
- Valor:
- R$ 10.401,48
-
- Nome:
- MARIA LIDUINA ARAUJO PEDROSA DE MENEZES ME
- CPF/CNPJ:
- 12.850.494/0001-82
- Objeto/Lote:
- Lote III - Jogos Pedagógicos
- Valor:
- R$ 10.215,36
Nº do Processo Administrativo: 3010.01/2012-ED
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 Art. 23 II a)
Ordenador da Despesa: ANTONIO EREMBERG GONÇALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO EREMBERG GONÇALVES
Responsável pela Homologação: ANTONIO EREMBERG GONÇALVES