APUIARES | Prefeitura Municipal

Licitação: 12012110101FMAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de serviços de oficinas culturais de teatro, dança e coral para desenvolvimento do Projeto Social: "Velho é o seu pré-conceito", e contratação de instrutor para realização de capacitação para desenvolvimento das atividades do Projeto: "Apuiarés conhecendo e incluindo"

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:07/11/2012 →

Data da Reabertura: 12/11/2012 →

Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARÉS - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 01/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 07/11/2012

Órgãos

  • Secretaria do Trabalho e Ação Social

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Serviços de oficina cultural de teatro
Objeto/Lote/Item: Serviços de oficina cultural de dança
Objeto/Lote/Item: Serviços de oficina cultural de coral
Objeto/Lote/Item: Serviços de capacitação dos técnicos dos serviços de convivência do CRAS

Nº do Processo Administrativo: 12012110101FMAS

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA DE MEL ALVES LOPES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE MEL ALVES LOPES

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA LEOPOLDINA QUEZADO GURGEL

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE MEL ALVES LOPES

Responsável pela Homologação: MARIA DE MEL ALVES LOPES