ALTO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.29.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material de Expediente, Gêneros Alimentícios e Material de Limpeza para suprir as necessidades do Hospital e Maternidade Santa Rita, Unidades Básicas de Saúde, PSF e Secretaria de Saúde do município de Alto Santo-Ce.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Cel. SImplício Bezerra, 198, Centro, Fortaleza - Ce
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário Do Nordeste - Classificados do Diário → Data: 01/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 01/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
- SECRETARIA DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.29.01
Fundamentação Legal: 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Andréia Paula de Oliveira Aguiar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Soares Junior
Responsável pela Informação: José Soares Junior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josue
Responsável pela Adjudicação: José Soares Junior
Responsável pela Homologação: Andréia Paula de Oliveira Aguiar