SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01261012PPFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviços Gráficos de Interesse da Secretaria de Saúde do Município de Senador Pompeu.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A razão pelo pela qual está sendo informado com atraso, é que o município passava por mudança de gestor e o acesso ao sistema ficou inviavel uma vez que não houve repasse de informações para a Administração atual. todo o procedimento assim como a solicitaçãoda nova senha encontra-se no TCM.
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Senador Paompeu, Av. Francisco França Cambraia S/N Centro.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: 00 → Data: 26/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: pág. 256 → Data: 26/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo pág. 27 → Data: 26/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO PAULO ALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.841.660/0001-56
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Material gradico de consumo.
- Valor:
- R$ 15.900,00
Nº do Processo Administrativo: 01261012PPFMS
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Gelane Vitóriano da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Gelane Vitóriano da Silva
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Gelane Vitóriano da Silva