AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.22.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATACAO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUCAO DE OBRAS DE REFORMA E AMPLIACAO DO POSTO DE SAUDE DO DISTRITO DE BARRA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/10/2012 Data de Abertura: 07/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: JORNAL O ESTADO, DOE E DOU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO - DOU → Data: 23/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 23/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 23/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- GARRA CONSTRUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.752.534/0001-86
- Objeto/Lote:
- CONTRATACAO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUCAO DE OBRAS DE REFORMA E AMPLIACAO DO POSTO DE SAUDE DO DISTRITO DE BARRA.
- Valor:
- R$ 232.828,20
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.22.001
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: TEREZA ERLANIA PAIVA LEITE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TEREZA ERLANIA PAIVA LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOELMIR CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO DE MORAIS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: TEREZA ERLANIA PAIVA LEITE
Responsável pela Homologação: TEREZA ERLANIA PAIVA LEITE
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma