INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 026/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CENTRO DE CONVIVÊNCIA PARA CRIANÇAS E ADOLESCENTES, DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA A RUA DO CRUZEIRO, 244, LIBERDADE, INDEPENDÊNCIA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 05/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUN. DIR. DA CRIANCA E DO ADOLESCE
Licitantes
-
- Nome:
- DIAGA COMÉRCIO DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 78.400,00
Nº do Processo Administrativo: 026/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: TEREZINHA DE JESUS LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: TEREZINHA DE JESUS LIMA
Responsável pela Homologação: TEREZINHA DE JESUS LIMA