AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: 2012.10.26.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Materiais Permanentes destinados a Diretoria Geral, Auditório – Isabel Ramos, Biblioteca – Antonio Augusto Guerra Sobreira Barata Pimentel (Padre Pimentel) e a Sala do Estudante – José Saraiva Leão da Câmara Municipal de Aquiraz.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Câmara Municipal de Aquiraz - Av. Santos Dumont, 30 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Câmara Municipal de Aquiraz → Data: 31/10/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE AQUIRAZ
- CAMARA MUNICIPAL DE AQUIRAZ
Licitantes
-
- Nome:
- CARFS DISTRIBUIDORA LTDA. - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.302.912/0001-82
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Materiais Permanentes destinados a Diretoria Geral, Auditório – Isabel Ramos, Biblioteca – Antonio Augusto Guerra Sobreira Barata Pimentel (Padre Pimentel) e a Sala do Estudante – José Saraiva Leão da Câmara Municipal de Aquiraz
- Valor:
- R$ 12.482,70
-
- Nome:
- Ana Kelle Samapio de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.968.722/0001-13
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Materiais Permanentes destinados a Diretoria Geral, Auditório – Isabel Ramos, Biblioteca – Antonio Augusto Guerra Sobreira Barata Pimentel (Padre Pimentel) e a Sala do Estudante – José Saraiva Leão da Câmara Municipal de Aquiraz
- Valor:
- R$ 13.818,00
-
- Nome:
- F J ALEXANDRE DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.292.259/0001-68
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Materiais Permanentes destinados a Diretoria Geral, Auditório – Isabel Ramos, Biblioteca – Antonio Augusto Guerra Sobreira Barata Pimentel (Padre Pimentel) e a Sala do Estudante – José Saraiva Leão da Câmara Municipal de Aquiraz
- Valor:
- R$ 13.522,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.26.001
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Homero Cals Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rynara Ferreira Ramiro
Responsável pela Informação: Rynara Ferreira Ramiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Audic Cavalcante Mota Dias
Responsável pela Adjudicação: Homero Cals Silva
Responsável pela Homologação: Homero Cals Silva
Natureza da Obra: Reforma