HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 2012.11.05.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE SEGURADORA DE VEÍCULOS, PARA SEGURAR VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL DA SECRETARIA DE SAÚDE DE HORIZONTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/11/2012 Data de Abertura: 22/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 06/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/11/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- PORTO SEGURO COMPANHIA DE SEGUROS GERAIS
- CPF/CNPJ:
- 61.198.164/0001-60
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE SEGURADORA DE VEÍCULOS, PARA SEGURAR VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL DA SECRETARIA DE SAÚDE DE HORIZONTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 8.524,00
Nº do Processo Administrativo: TP 2012.11.05.1
Fundamentação Legal: ART. 22,II DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ NETO MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: LÍLIAN VICENTE FALCÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ NETO MAIA
Responsável pela Homologação: JOSÉ NETO MAIA
Regime: Empreitada por preço global