SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.31.001F/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Concessão de uso de bem público, à pessoa jurídica, para exploração de restaurante sito ao complexo Turístico do Pontal da Santa Cruz, com área coberta de, aproximadamente 200 metros quadrados.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/01/2012 Data de Abertura: 06/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Dr. José Augusto de Araujo, 387 - Centro - Santana do Cariri - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 05/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCA GEZIVANIA FREIRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Concessão de uso de bem público, à pessoa jurídica, para exploração de restaurante, sito ao complexo Turístico do Pontal da Santa Cruz, com área coberta de, aproximadamente 200 metros quadrados
- Valor:
- R$ 510,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.31.001F
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666 de 21.06.93, suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: José Mauro Dias
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Mauro Dias
Responsável pela Informação: Thiara Alves de Mattos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Roque Feutosa
Responsável pela Adjudicação: José Mauro Dias
Responsável pela Homologação: José Mauro Dias
Regime: Empreitada por preço global