PEREIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0111.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados para capacitação e implantação de matriciamento da equipe de Atenção Básica para o confrontamento do consumo de álcool e outras drogas e usuários com transtornos mentais no município de Pereiro.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Dr. Antônio Augusto de Vasconcelos, 227, Centro, Pereiro Ceará;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEREIRO → Data: 01/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO SITE DO TCM → Data: 08/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Eça da Silva Canto Junior
- CPF/CNPJ:
- ***.810.253-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados para capacitação e implantação de matriciamento da equipe de Atenção Básica para o confrontamento do consumo de álcool e outras drogas e usuários com transtornos mentais no município de Pereiro.
- Valor:
- R$ 19.100,00
Nº do Processo Administrativo: 0111.01/2012
Fundamentação Legal: Art. 22, Inciso III, da Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pela Informação: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JESSICA SAMARA FREITAS DE ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Responsável pela Homologação: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Regime: Empreitada por preço global