VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.01.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto Cidadão Idoso: Ator da Própria História, no Município de Várzea Alegre/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153, Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações) → Data: 01/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 01/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- F A CAMPOS JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto Cidadão Idoso: Ator da Própria História, no Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 17.045,00
-
- Nome:
- CONSTRUCASA CONST., EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto Cidadão Idoso: Ator da Própria História, no Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 17.259,00
-
- Nome:
- S & F CONSTRUÇÕES, EVENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto Cidadão Idoso: Ator da Própria História, no Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 17.717,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.01.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Valdinete Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Maria Valdinete Silva
Responsável pela Homologação: Maria Valdinete Silva