VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.01.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto Semana da Consciência Negra: Quebrando Preconceitos, no Município de Várzea Alegre/CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações) → Data: 01/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emissão do Convite → Data: 01/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    F A CAMPOS JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto Semana da Consciência Negra: Quebrando Preconceitos, no Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 9.000,00
  • Nome:
    CONSTRUCASA CONST., EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto Semana da Consciência Negra: Quebrando Preconceitos, no Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 9.150,00
  • Nome:
    S & F CONSTRUÇÕES, EVENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto Semana da Consciência Negra: Quebrando Preconceitos, no Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 9.230,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.01.2

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: Maria Valdinete Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda

Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa

Responsável pela Adjudicação: Maria Valdinete Silva

Responsável pela Homologação: Maria Valdinete Silva