ARARIPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.01.001P/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de materiais de enxoval para manutenção do Programa Nenê de Mainha - Kit`s Bebes destinados as gestantes carentes do Município de Araripe/CE, Sob Responsabilidade da Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Social, Esporte e Juventude

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 05/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Alexandre Arraes 757, Centro, Araripe


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: 2012.11.01.001P → Data: 05/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: 2012.11.01.001P → Data: 05/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: 2012.11.01.001P → Data: 05/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE TRABALHO DESENVOLVIMENTO SOCIAL ESPORTE E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Materiais de enxoval
    Valor:
    R$ 21.402,60
  • Nome:
    ITALO DE CARVALHO MENDES –ME
    CPF/CNPJ:
    12.391.243/0001-87
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Materiais de enxoval
    Valor:
    R$ 26.550,00
  • Nome:
    ANDRE LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    15.150.468/0001-30
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Materiais de enxoval
    Valor:
    R$ 23.150,00
  • Nome:
    DIEGO VIEIRA DE HOLANDA
    CPF/CNPJ:
    13.708.220/0001-16
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Materiais de enxoval
    Valor:
    R$ 27.760,00
  • Nome:
    E.P.T COMERCIO E REPRESENTAÇÕES
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Materiais de enxoval
    Valor:
    R$ 24.670,00
  • Nome:
    ANA PAULA SANTANA DE MELO
    CPF/CNPJ:
    12.489.940/0001-75
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Materiais de enxoval
    Valor:
    R$ 22.811,00
  • Nome:
    J. S. ALEXANDRE JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    16.905.536/0001-96
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Materiais de enxoval
    Valor:
    R$ 30.695,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.01.001P

Fundamentação Legal: Lei 8666/93 e suas alterações

Ordenador da Despesa: Eric Paulino Rocha

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudio Ferreira do Santos

Responsável pela Informação: Leonel Castilho Goes de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira

Responsável pela Adjudicação: Eric Paulino Rocha

Responsável pela Homologação: Eric Paulino Rocha

Regime: Empreitada por preço global