ALTO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.29.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Laboratorial para realização de exames médicos, material hospitalar, medicamentos e material instrumental e consumo odontológicos destinados à manutenção do Hospital e Maternidade Santa Rita, e atenção básica da Saúde junto a Secretaria de Saúde do município de Alto Santo-Ce.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Cel. Simplício Bezerra, 198, Centro, Alto Santo - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 01/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste - Classificados do Diário → Data: 01/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.29.02
Fundamentação Legal: 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Andréia Paula de Oliveira Aguiar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jose Soares Junior
Responsável pela Informação: Jose Soares Junior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josue
Responsável pela Adjudicação: Jose Soares Junior
Responsável pela Homologação: Andréia Paula de Oliveira Aguiar