IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-0111.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa para Executar as Obras de Ampliação do Sistema de Abastecimento D´água das localidades de Paratibe e Buritizinho do Município de Ibiapina.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2012 Data de Abertura: 13/11/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sede da Prefeitura à Rua Moisés Aarão, S/N, Centro, Ibiapina/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIAPINA → Data: 08/11/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRA ESTRUTURA E SERV PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUMAX EDIFICAÇÃO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.226.887/0001-80
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Executar as Obras de Ampliação do Sistema de Abastecimento D´água das localidades de Paratibe e Buritizinho do Município de Ibiapina.
- Valor:
- R$ 28.978,27
-
- Nome:
- TERCEIRO & BENTO CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Executar as Obras de Ampliação do Sistema de Abastecimento D´água das localidades de Paratibe e Buritizinho do Município de Ibiapina.
- Valor:
- R$ 29.293,41
-
- Nome:
- ARRUDA CONSTRUÇÕES & LOCAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Executar as Obras de Ampliação do Sistema de Abastecimento D´água das localidades de Paratibe e Buritizinho do Município de Ibiapina.
- Valor:
- R$ 29.719,71
Nº do Processo Administrativo: CC-0111.01/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666, de 21.06.1993
Ordenador da Despesa: JOSÉ TARCÍSIO DA SILVA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JONAS SALDANHA PINHEIRO
Responsável pela Informação: JOSÉ TARCÍSIO DA SILVA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS WESLEY FERNANDES RODRIGUES DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ TARCÍSIO DA SILVA LIMA
Responsável pela Homologação: JOSÉ TARCÍSIO DA SILVA LIMA
Tipo de Obra: Outras Obras