MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.05.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE HORAS DE RETROESCAVADEIRA, MOTONIVELADORA “PATROL”, PÁ MECÂNICA “ENCHEDEIRA” PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PUBLICOS DO MUNICIPIO DE MILHÃ.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MILHÃ - AV. PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA, 406 ,CENTRO - MILHÃ
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO, PAG. → Data: 05/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- R&E CONSTRUÇÕES, EMPREENDIMENTOS E REFORMAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE HORAS DE RETROESCAVADEIRA, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PUBLICOS DO MUNICIPIO DE MILHÃ. UNIDADE HORAS, QUANTIDADE 288
- Valor:
- R$ 98,00
-
- Nome:
- R&E CONSTRUÇÕES, EMPREENDIMENTOS E REFORMAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE HORAS DE MOTONIVELADORA “PATROL” PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PUBLICOS DO MUNICIPIO DE MILHÃ. UNIDADE HORAS, QUANTIDADE 288
- Valor:
- R$ 110,00
-
- Nome:
- R&E CONSTRUÇÕES, EMPREENDIMENTOS E REFORMAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE HORAS DE PÁ MECÂNICA “ENCHEDEIRA” PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PUBLICOS DO MUNICIPIO DE MILHÃ. UNIDADE HORAS, QUANTIDADE 288
- Valor:
- R$ 110,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.05.1
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: JOSÉ DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Responsável pela Informação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIS SERGIO BARROS CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pela Homologação: JOSÉ DORGIVAL CLEMENTINO FILHO