PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: FSCC0711012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços na capacitação do Conselho Municipal de Saúde - CMS, com carga horária de 40 horas/aula, junto a Secretaria de Saúde de Pedra Branca.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAÚDE
Licitantes
-
- Nome:
- CAROLINA CAVALCANTE PEDROSA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na capacitação do Conselho Municipal de Saúde - CMS, com carga horária de 40 horas/aula, junto a Secretaria de Saúde de Pedra Branca.Conforme o anexo do edital
- Valor:
- R$ 14.123,20
-
- Nome:
- SERVCON - SERVIÇO DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.020.733/0001-77
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na capacitação do Conselho Municipal de Saúde - CMS, com carga horária de 40 horas/aula, junto a Secretaria de Saúde de Pedra Branca.Conforme o anexo do edital
- Valor:
- R$ 17.000,84
-
- Nome:
- JOSEFINA FERREIRA CELESTINO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na capacitação do Conselho Municipal de Saúde - CMS, com carga horária de 40 horas/aula, junto a Secretaria de Saúde de Pedra Branca.Conforme o anexo do edital
- Valor:
- R$ 17.447,60
Nº do Processo Administrativo: FSCC071101/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Homologação: TANIA MARIA LEITE PARENTE