FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.01.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADOS AOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 01/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E DO TRABALHO
Licitantes
-
- Nome:
- J.M.A.ALVES JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- 06.310.162/0001-02
- Objeto/Lote:
- 01 - AQUISIÇÃO DE MATERIALGRÁFICO DESTINADOS AOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 41.580,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.01.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: CLAUDIA DOS SANTOS COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIA DOS SANTOS COSTA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: CLAUDIA DOS SANTOS COSTA
Responsável pela Homologação: CLAUDIA DOS SANTOS COSTA