CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.05.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PROMOÇÃO DOS FESTEJOS EM COMEMORAÇÃO AOS 61 ANOS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA, DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ANEXO i.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E ESPORTE
Licitantes
-
- Nome:
- LUCILÂNIO MAGALHÃES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- INFRA-ESTRUTURA DE PALCO
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- LUCILÂNIO MAGALHÃES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE GERADOR
- Valor:
- R$ 1.400,00
-
- Nome:
- LUCILÂNIO MAGALHÃES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- SONORIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- LUCILÂNIO MAGALHÃES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- ILUMINAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.200,00
-
- Nome:
- LUCILÂNIO MAGALHÃES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 35,00
-
- Nome:
- LUCILÂNIO MAGALHÃES FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- BANDA MUSICAL
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- INFRA-ESTRUTURA DE PALCO
- Valor:
- R$ 2.620,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE GERADOR
- Valor:
- R$ 1.600,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- SONORIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 3.250,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- ILUMINAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.290,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 36,50
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- BANDA MUSICAL
- Valor:
- R$ 21.200,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- INFRA-ESTRUTURA DE PALCO
- Valor:
- R$ 2.650,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE GERADOR
- Valor:
- R$ 1.490,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- SONORIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 3.100,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- ILUMINAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.350,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 38,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- BANDA MUSICAL
- Valor:
- R$ 21.280,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.05.01
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARILENY SALES PINTO UCHOA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA
Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA
Regime: Empreitada por preço unitário