SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 02071112PPFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de bens de consumo (material de expediente e de processamento de dados) de interesse da Secretaria de Saúde do Muncípio de Senador Pompeu.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia nº 133 - Centro.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Pag. 240 → Data: 07/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo pag. 14 → Data: 07/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 8.700,00
-
- Nome:
- ANTONIO PAULO ALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.841.660/0001-56
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 8.700,00
Nº do Processo Administrativo: 02071112PPFMS
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Gelane Vitoriano da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Gelane Vitoriano da Silva
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Gelane Vitoriano da Silva