BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.08.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de uma motocicleta e pulverizadores costais motorizados destinados ao atendimento do Plano Municipal de Contingência para Enfrentamento de Situações de Epidemia de Dengue, no Município de Barbalha-CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 23/11/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Rua Princesa Isabel, 187 - Barbalha - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 09/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 09/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 09/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.08.2
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 de 17.07.2002 Lei que regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Jacqueline Cavalcanti Sampio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mirilane Pereira
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Mardem Pereira Machado
Responsável pela Adjudicação: Jacquelina Cavalcanti Sampaio
Responsável pela Homologação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio