JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.06.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas aos 61 anos de Emancipação Política do Município de Jati/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Jati - CPL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 06/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ LIMA FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.195.399/0001-03
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas aos 61 anos de Emancipação Política do Município de Jati/CE
- Valor:
- R$ 26.500,00
-
- Nome:
- FLASH CONSTRUTORA E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.494.067/0001-34
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas aos 61 anos de Emancipação Política do Município de Jati/CE
- Valor:
- R$ 27.700,00
-
- Nome:
- HGI INCORPORAÇÃO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.993.790/0001-77
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas aos 61 anos de Emancipação Política do Município de Jati/CE
- Valor:
- R$ 28.050,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.06.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Rita de Cássia Nogueira Leite Uchôa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Dejalma Araújo Leite
Responsável pela Informação: Dejalma Araújo Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Henrique Gomes Sobreira
Responsável pela Adjudicação: Rita de Cássia Nogueira Leite Uchôa
Responsável pela Homologação: Rita de Cássia Nogueira Leite Uchôa
Regime: Empreitada por preço global