SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.26.10.001S/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: a contratação de empresa para execução de obra academia de Saúde, na sede do Município de Salitre - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça São Francisco, s/n
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 30/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SOCONSTROI CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.384.212/0001-94
- Objeto/Lote:
- a contratação de empresa para execução de obra academia de Saúde, na sede do Município de Salitre - CE
- Valor:
- R$ 101.486,13
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- a contratação de empresa para execução de obra academia de Saúde, na sede do Município de Salitre - CE
- Valor:
- R$ 101.887,27
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MILÊNIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.932.715/0001-08
- Objeto/Lote:
- a contratação de empresa para execução de obra academia de Saúde, na sede do Município de Salitre - CE
- Valor:
- R$ 102.129,67
Nº do Processo Administrativo: 2012.26.10.001S
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: THAYSA GOMES DE CARVALHO COSTA TORRES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: THAYSA GOMES DE CARVALHO COSTA TORRES
Responsável pela Homologação: THAYSA GOMES DE CARVALHO COSTA TORRES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção