BEBERIBE | Câmara Municipal
Licitação: 1/2012-00006/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISICAO DE MOBILIARIO E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE BEBERIBE, CONFORME ESPECIFICACOES DO PROJETO BASICO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MARIA CALADO, s/n, CENTRO, BEBERIBE - CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.cmbeberibe.ce.gov.br → Data: 09/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE BEBERIBE
Licitantes
-
- Nome:
- CARFS DISTRIBUIDORA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MOBILIARIO E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE BEBERIBE.
- Valor:
- R$ 14.038,00
-
- Nome:
- FONTE DO LIVRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MOBILIARIO E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE BEBERIBE.
- Valor:
- R$ 14.160,89
-
- Nome:
- ANA KELLE SAMPAIO DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MOBILIARIO E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE BEBERIBE.
- Valor:
- R$ 14.176,96
Nº do Processo Administrativo: 1/2012-00006
Fundamentação Legal: ART. 22, III, 3º LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: EDUARDO RIBEIRO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FREITAS DOS SANTOS
Responsável pela Informação: MARIA FREITAS DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS EDUARDO MACIEL PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: EDUARDO RIBEIRO LIMA
Responsável pela Homologação: EDUARDO RIBEIRO LIMA